Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5290)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 22.07.2011, 02:34

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывчивость. Метиолу купила вчера на базе, взяла только 2 пачки. Пока домой доехали, она верхушечки опустила. У нас за + 30, дома наверное еще больше, у меня солнечная строна. Сегодня уторм она бодренькая стояла, поднялась. Вчера я ее просто подрезалаи поставила в холодную отстоенную воду, не ошпаривала. Летом я замораживю много льда и добавляю его в воду, тогда цветы дольше стоят. Отлетевшие цветочки собрала в коробочку и в холодильник, пока живы. Как она поведет себя дальше не знаю. Она мне на воскресенье нужна. А привоз у нас по средам, в магазине дороже, рискнула, взяла. Позже расскажу как она себя вела.
Спасибо всем за советы. Тейпировать, наверное, не буду, поставлю в капсулы. Мне подсказали, что ее хорошо в водку ставить. Я еще никогда в водку цветы не ставила, побаиваюсь.
А кризал лучше , чем водка....или на литр воды 3 ложки сахара+ несколько капель уксуса...подсластить и закислить...это будет самое то! Кризал добавлять "в пол силы"....то есть смотрите на упаковку...на кризале матиола стоит достаточно хорошо!
   
Ответить с цитированием