Показать сообщение отдельно
Старый
  (#480)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 21.07.2011, 11:57

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
нет, я из семян выращивать не буду. Помню из лекций(не записывала, все на бегу) в ботсаду говорили что один цвет лучше сажать. А про что не помню. Вот я как начинающий садовод все по цветам и высаживаю...
Спасибо большое за подсказки.
oksi а сейчас не поздно сажать рододендроны? Я их поеду в питомник покупать на выходные, если не поздно.
Верон по цветам сажают группами, так как и во флористике- эффект сильнее от каждого отдельного цвета (законы одни) если посадить одну регале, а рядом какую нибудь азиатку, восприятия будет ноль , а если подобрать группами штуки по три -то это другое дело, вот как бы для примера правда это первоцветы ну с лилиями также, к сожалению или к счастью сравнить с миксами немогу, сажаю всё группами.
Рододендроны ещё сажать можно , только внимательней при выборе видов зимующих у нас очень мало, не зарьтесь на слишком крупные экземпляры, и на яркие малиновые оттенки
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием