Показать сообщение отдельно
Старый
  (#731)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Оформление стола. - 19.07.2011, 20:52

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Я заказывала столики диаметром 60 см. Этого достаточно, что бы хватило места расписаться, поставить свечи, подушечку для колец. Высота зависит от роста молодоженов и от того сидят они или стоят. Если сидят - то 70-80 см, а если стоят и будут расписываться стоя, то луще, что бы столик был повыше, я заказывала по высоте от 1 м до 1,20 м., Выше уже не смотрится(мне так кажется), если все гости сидят.

Если нужно недорого, столик можно купить в магазинах где продается садовая мебель. Они очень разные бывают: и стеклянные, и с мозаикой, и ажурные, и плетеные, и разные по размеру и высоте, и относительно не дорогие. Во всяком случае дешевле, чем заказывать.

Но вообще нужно смотреть какое будет общее убранство. Что там будет: арка, беседка или еще что-то, и исходя из этого ориентироваться, что лучше впишется и какого диаметра, может там нужен большой стол, может прямоугольный или восьмиугольный стол, а может совсем маленький или что-то вроде колонны с "крышечкой". Но это пусть Гуру советуют, я только учусь.

Ira очень красиво! Особенно с калами и тюльпанами. Просто восхитительно! Только не могу понять, как они там стоят, как закреплены.
Спасибо огромное. Хотя бы есть от чего оттолкнуться!
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием