Показать сообщение отдельно
Старый
  (#728)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Оформление стола. - 19.07.2011, 02:25

Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
Не знаю, куда написать, но очень прошу форумчан подсказать у кого есть столик для выездной регистрации, какие у него размеры? высота ножки, диаметр столешницы? где заказывали. хочу себе, не могу определиться с диаметром столешницы.
Я заказывала столики диаметром 60 см. Этого достаточно, что бы хватило места расписаться, поставить свечи, подушечку для колец. Высота зависит от роста молодоженов и от того сидят они или стоят. Если сидят - то 70-80 см, а если стоят и будут расписываться стоя, то луще, что бы столик был повыше, я заказывала по высоте от 1 м до 1,20 м., Выше уже не смотрится(мне так кажется), если все гости сидят.

Если нужно недорого, столик можно купить в магазинах где продается садовая мебель. Они очень разные бывают: и стеклянные, и с мозаикой, и ажурные, и плетеные, и разные по размеру и высоте, и относительно не дорогие. Во всяком случае дешевле, чем заказывать.

Но вообще нужно смотреть какое будет общее убранство. Что там будет: арка, беседка или еще что-то, и исходя из этого ориентироваться, что лучше впишется и какого диаметра, может там нужен большой стол, может прямоугольный или восьмиугольный стол, а может совсем маленький или что-то вроде колонны с "крышечкой". Но это пусть Гуру советуют, я только учусь.

Ira очень красиво! Особенно с калами и тюльпанами. Просто восхитительно! Только не могу понять, как они там стоят, как закреплены.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием