Показать сообщение отдельно
Старый
  (#100)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 14:59

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
Извините, никто не просит вас составлять букет бесплатно. И по поводу, пришел гость и сразу ноги на стол. Я пришла сюда с добрыми намерениями и как уже сказала раньше больше двух лет я его просматриваю, но если сравнивать ранние сообщения - искренние и добрые. Когда приветствовали любого, входящего сюда, с радостью, новичок он или продвинутый. А сейчас - так и хочется процитировать "Люди вы звери"
Нет-нет, Сезам. это вы меня извините! Вы уже больше двух лет просматриваете сообщения. и сейчас поняли, что вместо добрых и открытых людей здесь притаились опасные социопаты - нет! Это неправда!! Мы - добрые! только вы пока ничего не спросили, а только высказали свое мнение... Но, может, есть что спросить по существу? вам что-то непонятно? Вы сделали свой букет и хотите узнать мнение? Не хотите узнать, хотите похвастаться? А, вы просто хотели рассказать, как надо себя вести, а мы не оценили добрых порывов? Ужас, обещаю исправиться. У меня пока только один встречный вопрос - а вы не троль? я с интересом прочитала все ваши сообщения - пока только провокации с хамскими интонациями (еще и еще раз простите!!!).. Вы - живая???
   
Ответить с цитированием