Показать сообщение отдельно
Старый
  (#87)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 11:53

Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
А я бы и не хотела попасть в салон к таким флористам-хищникам.
Я как раз таки добрая, а не злая, но быть овечкой с которой состригли шерсть и выбросили не собираюсь, а когда приходит клиент заказывать букет из польского каталога (который стоит кстати 2500р.) и хочет букет жезл из гипсофилы, и удивляется почему это я беру за работу (значит связывать в пучки гипсофилу -это фигня, а проволоку я вам и так принесу полно на стройке валяется), я естественно предлагаю купить цветы и творить самим и я ещё хищник? а придти в магазин и в наглую сказать покажите как сделать цветы в причёску, чтобы они весь вечер продержались тоже нормально? Я не грублю ,я с улыбкой отвечаю нет нескажу. Всему есть предел.
Так почему ни кто не считает что юрист который берёт деньги за консультацию гад? А зачем мы платим зарплаты учетелям пусть бесплатно делятся с нашими детьми знаниями и т.д.и т.п. а мы чем хуже бесплатно работать? я тоже кушать хочу и не только кушать.
Всё простите слов много... ну не для этой темы.
Модераторы сори.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сезам Посмотреть сообщение
Девочки, я Вас прекрасно понимаю, но, заметьте, что руки Вам выкручивает не те, кто спрашивает у Вас совета. Я просматриваю этот форум уже более двух лет. Учусь на экономиста, но люблю цветы и восхищаюсь Вашими творениями, и завидую. Хочется тоже научиться, но для себя, для души, для дома. И встречный вопрос - Отчетность в налоговую и фонды кто вам сдает?
Ну если вы бесплатно будете сдать отчётность ,выстаивать очереди в налоговой, тогда другой разговор-это бартер называется


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием