Показать сообщение отдельно
Старый
  (#396)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 13.07.2011, 10:49

Все это к тому,что вопрос престижа нашей профессии у обывателя очень низок.Я об этом постоянно говорю. Я сталкиваюсь со многими профессиями в процессе нашей работы( дизайнерами интерьера,декораторами,архитекторами,стилистами, парихмахерами,список бесконечен...) и отмечаю ,что ,что бы не говорили эти люди ,а иногда и полный бред( много людей с корочками после университетов нахватались красивых слов,а практики ноль) .- но верят и слушают их...,но не нас ,печально. Сколько раз я видела " эскизы " дизайнеров ,не совпадающих с действительностью в плане техники,крепежа,цены и много другого... И я же видела их кислые лица( дизайнеров,после архитектурного,в том числе и именитых) когда ты им показываешь настоящую флористику. Даже они ,а что уж говорить об обычных людях,считают многое.что мы делаем - перебором. Для них флористика - это просто поставил цветы в вазу и все,какая уж тут работа.. Поэтому ,с нами и не считаются...
   
Ответить с цитированием