Показать сообщение отдельно
Старый
  (#181)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.07.2011, 10:17

После посещения магазина очередной невестой которая считает , что платить за цветы это нормально, а за работу-это уж слишком (что там делать?), возникла идея рекламной акции делюсь если кому пригодится не забудьте поделится % за идею:
" Только в этом сезоне, для тех кто не хочет платить деньги обнаглевшим флористам, за якобы работу, по постановке цветов (можно цветочков) в микрофон (многие употребляют умное слово портбукетница)-набор для невесты "Сделай сам" всего за 500руб. , в набор входит: портбукетница, юбочка, 5роз, ветка гипсофилы, 10 бусинок, 5м.полипропиленовой ленты, инструкция по сборке с образцами букетов.
При покупки двух наборов третий в подарок.
Вкладывайте деньги с умом-будущая свекровь оценит вашу экономность."
Желательно дать рекламу на телевидение.
P.S. а может это надо было в тему "как вы находите покупателей-клеентов" или "предложение товаров и услуг"?, если что перенесу


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием