Показать сообщение отдельно
Старый
  (#81)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - осторожно - отрицательные эмоции! - 13.07.2011, 02:55

Полностью согласна, сранение с грязными ногами все время в голове.

Это как пришел неожиданный и незнакомый гость... вроде бы и можно познакомиться, и помощь по подготовке к общему застолью принять, и к столу потом пригласить, только если этот гость грязные ноги на стол и, - "мечите быстро все, что есть вкусного, у меня настроение пожрать сегодня выдалось...", - то навряд ли от всей души покормите. Скорее на дверь укажете.

Те участники форума, кто в состоянии квалифицированно отвечать на вопросы, очень много сил, времени и денег тратили и продолжают тратить на свое образование. И такое отношение, какое мы наблюдаем в последнее время - буквально нашествие людей, с которыми никто не знаком и ничего им не должен - с вопросами, и причем в такой форме заданными... и с такой уверенностью, что кто-то просто-таки обязан ответить, ... иначе зачем вы вообще тут? - это постоянный лейтмотив всех вопросов... Да, вот сидели и ждали, когда же к нам завалит некто и начнет требовать ответов на свои вопросы.

Для меня это ситуация полного беспредела. И эта ситуация приведет к тому, что все, кто может чем-то делиться, полностью прекратят это делать в рамках существующего форума, рамок, слава богу, хватает - всяких разных. И друг другу свои работы и свои разработки мы можем показывать в других местах. А здесь останется толпа неандерьальцев - с вилами и лопатами, готовах грести нахаляву. Только грести уже будет нечего. Разрушать просто, строить - очень сложно.

Очень грустно. И еще более грустно, что любые наши попытки ввести хоть какие-то ограничения для таких людей, сталкиваются с жестким противодействием владельца и админа форума. Я думаю, что все последующие вопросы мы будем переадресовывать именно ему.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием