Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2587)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 13.07.2011, 01:27

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вы прямо сегодня какие то озорные)))) Молодцы. А как думаете, когда полученная информация с семинара, уже может быть общедоступной и бесплатной, или это каждый решает для себя сам. Я так полагаю многие из нас стараются посещать курсы и семинары, как можно чаще. Или информация это еще не все - главное практический опыт. Вот меня занесло))))
Я знаю , что в России оптовые фирмы приглашают "на бесплатные" мастер-классы, Увы в Европе другая практика, все мастер-классы и семинары платные и очень не дешевые. Копирование книг у нас в Швеции запрещены законом, и лично я сдавая на мастрество подписала договор о не разглашении информации относящейся к экзамену. Все знания и практика платные.

Тут на форуме Вы можете поделиться своим опытом, и можете предоствать информацию своего опыта. Это по крайней мере честно. А насколько форумчане хотят делиться практическим опытом-это дело лично каждого.
   
Ответить с цитированием