Показать сообщение отдельно
Старый
  (#41)
Нарэк Мелкумян
участник
Нарэк Мелкумян Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 27.11.2008, 04:32

Алексу спасибо за сообщение, я считаю что форум должен быть исключительно информационным, с конкретными фактами, предлагаю проявить сдержанность и корректность в высказываниях своих. котегорически не согласен Еленой Кочергиной!! хотелось бы вам напомнить что периуд феодализма уже давно в прошлом и к счастью мы сейчас живем в более или менее цивильном мире, а те у которых нет собственный салон- это не значит что они бедние или нищие, человек может быть талантлив и в финансовом плане у него все ОК но владеет техникой бизнеса или же занимается флористикой чисто ради удовольствия, поверьте я таких лично знаю!!! Не добросовестных работадателей к сожалению много, но согласитесь недобросовестных работников тоже не мало!
а по факту - советую с величайшей остарожностью относиться к салону Букетик, хозяйка- Галина Григориевна(неадекватная женщина)!меня там кинули к сожалению и не только меня, а еще и других дйтвительно хороших флористов. вроди Николаю Ускову она тоже кинула, они даже судились.
Очень плохо когда хозяйка салона сама не разбирается во флористике, вот я щас работаю в Салоне флоранс. хозяйка- Елена Владимировна сама флорист, давно в этом деле, очень адекватный и воспитанный человек.
  Отправить сообщение для Нарэк Мелкумян с помощью MSN  
Ответить с цитированием