Показать сообщение отдельно
Старый
  (#553)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Настольные композиции - 12.07.2011, 15:21

Цитата:
Сообщение от FLORANS Посмотреть сообщение
Для неместных:
Красносельские меловые карьеры - отработанные места добычи мела, затопленные водой, 14 обалденно глубоких "марсианских" кратеров, заполненных чистой водой (мел и кремний - очищает воду).

Я хоть и местная, но, Карина, а где это? Далеко от Минска? В каком направлении?

Под Волковыском, 170 км от Минска! В инете посмотри! Там и GPS карта, и дорога! Встать цивилизованно там негде, только палатками... Но в Красносельском есть магазины, кафешка, жить можно. Завод по пеерработке мела на окраине, туда дорогу местные покажут, а на месте - просто надо по карте - все четырнадцать карьеров пройти за три дня мы не успели!!! Наверное, много пили...




Вот карьер, где стояли мы, он уже давно затоплен, поэтому оброс деревьями






только цвет воды - и никакого фотошопа





Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
Ой, красота-то какая!!!! Тоже хочу знать, где эти карьеры находятся? Плиз, Карина, расскажи поподробнее, а?

Угу, расскажу прямо в настольных композициях, а потом меня модераторы и придушат...
Значит, вот еще последняя порция впечатлений

вот, например, еще один орел в полете - но такой... разный, полет-то этот, вот же у меня дар божий - моменты подлавливать, за вторую фотку он меня чуть не уконтрапупил...




а это трудяги МАЗы, таскают мел с будущих марсианских кратеров, дорога, трава и придорожные домишки - все белое, однако!!!




все, ушла к Онеге в блог за тарелочками - остальное в инете ищите!!!

Добавлено через 34 минуты
Карделина! А я думала что комель петрушки, и даже ствол камыша... Онега, молодчага!!!
Мне очень понравились каркасы, летние, полевые!!! И букетвы на них - солнечные, отпускные, без пафоса!!!

Последний раз редактировалось karinaminsk; 12.07.2011 в 15:17..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием