Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Услуги флориста и цветы в розницу на базе свадебного агентства. Нужен совет. - 11.07.2011, 14:49

Я тоже вклинюсь в дискуссию, розничная продажа цветов и полное оформление мероприятий, абсолютно разные вещи и не всегда это получается совместить, не зря же у Юли сейчас мастерская, а был как я поняла магазин, поправте если ошибаюсь
одно дело закупить цветы на оформление, а другое следить за наполнением магазина и розничными продажами, с такими глобальными проектами и штат должен быть соответствующий

Добавлено через 4 минуты
и ещё о вопросе партнёрства, я соглашусь с девочками, я тоже это прошла, мы разошлись мирно успели особо неувязнуть (2года), но из за того что я этот бизнес не бросила мы необщаемся ( а мне просто надоело везти всё на себе, а прибыль делить поравну) так что подумайте


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием