Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Услуги флориста и цветы в розницу на базе свадебного агентства. Нужен совет. - 11.07.2011, 13:58

lebed74, скажу сразу,что то что вы задумали - это утопия. Я сейчас как раз на стадии расторжения подобного мероприятия. Настоящий организатор и мастер никогда не будет работать за низкий процент.вы должны получать только процент от рекламы и приведенного клиента и не болеее. А место ,ну ведь,не она его выбирала ,просто можно найти и подвал на окраине( я образно) ,а это другая стоимость. А пока я вижу ,что и партерша ваша не совсем специалист и организатор,тогда .. соответсвующий уровень ...

Добавлено через 4 минуты
Рысена права,про цветы .. Я именно так и делаю ,потому что я свой бизнес знаю вдоль и поперек,это опять же вопрос неопытности . Временно прокатит .но только временно.так как как будет происходить наработка опыта с обеих сторон.
   
Ответить с цитированием