Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1346)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Разбор полётов - 11.07.2011, 10:34

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Очень естественно, как полевые. А травки то-же культурные?
Спасибо, старалась .
Да культурные-мискантус, агростис , перловник реснитчатый(у Лерша в "Ремесле флориста" он так часто мелькает, по моему его любимый злак)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Композиция для соседа по даче, на день рожденья. Сосед был очень доволен, (заработала бутылку и порцию шашлыка). Букет из своих садовых цветочков, позирует подружка дочери соседа( и моего сына). Ей и подарила, за работу. Оцените пожалуйста.
Тань здорово,так ярко и естественно, как прекрасно вы проводите время на даче, я так поняла там запасы оазиса и портбукетницы всегда в наличии?
Бузульник уже цветёт?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Я тоже баркинок деру периодически, мне кажется, он от этого еще сильнее разрастается. А еще у меня есть барвинок вариегатный, вот такой. Тоже к букетики надо приспособить.
он у вас зимует? тогда надо занятся скумпией срочно она более морозостойкая


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием