Показать сообщение отдельно
Старый
  (#393)
Lytiki-cvetochki
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 168
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 06.07.2011, 00:53

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
я согласна. а когда разживётесь? чем ещё вкусненьким можете побаловать?
а в какой стадии процесс нарастания? сами виноваты теперь не отстану
если корневином раз в неделю поливать быстрее процесс пойдёт
ой как хочу, спать не буду
вам наверно галакс с кусочком корневища попался? его обычно вырывают, а не стригут, а мне все обрезанные поставляют, не первой свежести вот и мучаюсь уже второй год
Да галакс приходит часто с корневищами. Спасибо о напоминании о корневине! В ближайщие дни высажу, то что взошло , на усадьбе. По одному листочку на одном корневище пока. Вдруг разрастутся, весной пришлю Вам. Буду держать кулачки. У меня был грустный опыт с гортензиями голландскими. Стебель чикала и во влажный песок с землей под банку, конечно не без помощи корневина, очень хорошо приживались, давали корешки и листочки, но высадив весной - как говорится я их потеряла!:( Весна у нас понятное дело жесткая.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Ох, век живи - век учись! Вспомнила, после того как прочитала здесь http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_b...82%D0%B2%D0%BE
Только я диапенсию больше знаю, мы ее глядели в ботаническом саду Екатеринбурга в оранжереях. А про галакс вычитала, что растет на юго-востоке США в горных районах. Значит, у нас его надо на горку?
Да??? я планирую посадить за домом там где хосты и солнце после 16 часов. Этот Галакс на изломе пахнет вкусным таким БОЛОТЦЕМ!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Девочки, да у вас тут уже биржа образовалась по обмену посадочным материалом. Никому мои ботанические тюльпаньчики не нужны?Я в выходные луковицы копала, теперь думаю куда девать
Славные какие ДЕТКИ!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием