Показать сообщение отдельно
Старый
  (#368)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 05.07.2011, 13:42

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Oksi, да у Вас целый ботанический сад.На какой пдощади это все помещается?Да и ухода сколько требует. Меня если честно хватает правильно вести агротехнику только по тюльпанам. Остальное растет само.Вот кувщинка расцвела, с каждым годом все пышнее, в этом зацвели сразу в 5 цветков.
честно признаться да.
Я иду по жизни с девизом "..сад представляется раем на земле.Эдемом..."(Д.С.Лихачёв)
участок соток 8, уход особо не напрягает, когда понимаешь кому что нужно-это уже без проблемно, ну а радость конечно несчем несравненная, между прочим Таня ваш сад очень похож на ваши флористические работы-стиль один сразу чувствуется, а кувшинка у вас супер, скоро делить наверно надо, у меня тоже есть кувшинки, но в этом году неполучается сфотографировать, она же часа в 4 уходит под воду, а я в магазине УПС.
Вот так мойсад выглядит весной:
друг на дружке сидим
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада   www.floristic.ru - Флористика. Фотографии вашего сада  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием