Показать сообщение отдельно
Старый
  (#46)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Конкуренция - 01.07.2011, 20:12

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Онега, у меня, честно, говоря, еще в практике не было случаев, чтобы клиент отказывался и предоплату забирал. У нас хороший юрист и правильно соствленные договора Я не про то, что делать с клиентом, а про то, что делать с такими "горе-конкурентами", ну не морду же им бить. Пока они нашей репутации не слишком навредили, просто это весьма неприятно.
Наташ, а на основании чего в суд? переданного через десятые руки разговора? Они скажут, что не было такого, и их слово против моего... бесполезно. Вот если бы они в прессе чего-то про нас напечатали, тогда да, по полной бы получили от нашего юриста.
Вишенка, если честно, я не знаю, дороже у нас, чем у них. или нет, я их прайсов на дизайн в глаза не видела Но раз они обещают за "три копейки", то у меня точно дороже
Da ti nichego ne delaj krome kak predlagaj xoroshij service i kachesvennij tovar i rabotu . voobchem "DERZHI MARKY"! Vsyakoe bivaet...rinok vech takaja-silnejshij vizhivaet!
   
Ответить с цитированием