Показать сообщение отдельно
Старый
  (#123)
Olga Jakobsen
Ожидает подтверждения
Olga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутацияOlga Jakobsen Отличная репутация
 
Аватар для Olga Jakobsen
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Vejle, Denmark
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 01.07.2011, 03:44

Спагетти от очень маленького поставщика в Италии это даже не фабрика, а скорее подворье и изготовлены они вручную старым способом, т.к. сонут они на специальных балках, то имеют характрерный изгиб, при варке не слипаются и после варки при остывании не засыхают, не содержат вредных довбавок (специально оформленной композиции со спагетти у меня нет)


Я не знаю как в Швеции, но в Дании Итальянские диликатесы, а особенно шоколад идут хорошо, к большим праздникам мы торгуем дополнительно марципановыми сердцами, тоже на ура в дополнение к букетам.
Большие наборы заказывают в основном фирмы, поэтому ИФ разослала каталоги всем крупным предприятиям Дании.
'
Еврофлорист в Дании есть, но плохо раскручен, Интерфлора рада что существует конкурент, т.к. в Дании большой налог на монополию.
В Дании можно быть членом одной из организаций: или ИФ или ЕФ.

Добавлено через 10 минут


Добавлено через 1 минуту














Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 7 минут