Показать сообщение отдельно
Старый
  (#119)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 01.07.2011, 00:02

Цитата:
Сообщение от Olga Jakobsen Посмотреть сообщение
Все в наличии у нас есть (!), это обязательный ассортимент, я делала так: сотрудничала с другими магазинами, если у меня не хватало шоколада или вина у друг друга занимали, ну потом дозаказывали и отдавали соответственно.

Еще: Интерфлора заняла нишу на рынке доставки, т.к. все товары можно по стране доставить в тот же день, можно и из других стран в каталогах они значатся.

А упаковка самая обычаная: целофан.

Добавлено через 6 минут
... видела много Интерфлора страниц, но датская, по-моему, самая стильная;)





Я так же работала ....но занимать сама не люблю , и не позволяю это коллегам...займешь..потом свое же клянчить надо, у меня есть все на складе и я с Интерфлорой уже как 2 года не работаю.....2 фирмы доставки одновременно не выгодно, выбор упал на Еврофлорист - они дешевле и не сильно "диктуют" как Интерфлора. Интерфлора у Нас в Швеции разделила магазины на Blommogram, Interflora и Interflora Fresh. И чем выше ступень , тем выше взнос....я сразу просчитала, что 2 доставки не потянуть...слишком стало все централизовано....прямо вести себя стали как будто это их магазин. Сама концепция не плохая-но работаешь на них даром.

Действительно у Вас стильно....но как говориться на вкус и цвет! И опять же -одно вино как сразу "веса добавляет"!!!! А вот Интерфлоровский шоколад в "черных гробиках" хотя и вкусный, но эстетики ноль!

Последний раз редактировалось Onega; 01.07.2011 в 00:14..