Показать сообщение отдельно
Старый
  (#343)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Фотографии вашего сада - 30.06.2011, 15:30

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
И специально для Тани Мои хосты (часть)
Хосты прелесть , но Fire and Ice может разачарую похоже не она (сравни описание может фото мне непонятно: вазовидная форма куста, листья чуть-чуть вращающиеся, диаметр 30см. высота 25см, лист 16 на 10см,окантовка широкая с нерегулярными штрихами разного оттенка зелени, листовая пластинка широкоовальная, в основании сердцевидная с округлыми лопастями, цвет черешка от белого до слоновой кости, тонкие очертания зелёного(почти не заметно как ручкой очерчены) и главное цветоносы белые(селекция 1999г. спорт меристемного размножения от Патриота)
Извини гружу терминами как профессионала.

Добавлено через 4 минуты
Для Рысёны- если зацветёт белым то значит Файер энд Айс , а если лавандовым , то возможно спорт от Undulata

Добавлено через 2 минуты
Девочки хосты и гейхеры у всех супер, сейчас попробую свои скинуть

Добавлено через 1 минуту
Рысёна -обожаю наблюдать процесс преобразования, надо было хозяйскую горкузапечетлеть на память, для сравненеия


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием