Показать сообщение отдельно
Старый
  (#319)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 341
Smile Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 29.06.2011, 22:41

мои две копейки

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Я не в ФБ.....нет времени на ето....!

У меня ФБ открыт всегда, работаю часто в компе, нет-нет да и загляну, вот сегодня увидела ролики от Авангард-студии, закачала, посмотрела, потом зашла на форум фотки посмотреть, ну и почитала, естессно.
Очень понравились все букеты. Действительно, дизайнерские работы, тренды, высший пилотаж, масса идей для развития. Меня лично угнетают стандарнтные свадебные букеты, имя которым легион, и я всегда радуюсь, когда что-то цепляет.
Странно, что нет впросов к Араику по тем или иным флористическим аксессуарам. Он как бы готов ответить.
Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
Я бы вообще всю обувь спреем в черное перекрасил. Но это не моё дело…

гы... а я бы еще и платья, да и самих невест...чтоб не бликовали
Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Красиво, феерично, вдохновенно....... Фото не делала, просто наслаждалась.

Я хоть не видела это шоу вживую, полность разделяю мнение Таи. Да, еще вот что странно, ролики висят уже 3 часа и ни одного коммента. Может быть их вижу только я? Пошла лайки писать
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием