Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1287)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Разбор полётов - 28.06.2011, 14:54

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Ну рискну еще помучить вас своими мужскими букетами! Как же только хочется побыстрее добраться до курсов, чтобы делать грамотно , а не просто по велению души- правильно будет сказать пальцем в небо! ...это тоже сегодняшний, но его даже еще не забрали и забирать будут без меня -волнуюсь... Виновник-именинник --молодой до 30 лет мужчина:сдержанный, немногословный, но открытый и позитивный. респектабельный(эдакий английский лордовский дух в нем есть) ,ну и достаточно преуспевающий. Спасибо Алене: вчера еще раз просмотрела мужские букеты, но аскетичным сделать не получилось - сумма заказа предполагала большее, Ну вот теперь переживаю, что скажет клиентка, и сколько тапочек набросаете вы! Ну да ваши тапочки дорогого стоят, так что заранее спасибо.
Алекс ,посмотрев на Ваш состав цветов, для сдержанного ,как Вы написали мужчине ,я предложил бы монотонный букет. У Вас в букете,очень красивая зелень и цветы всех красных оттенков. Вот их бы оставил все остальное убрал бы. Сделал бы вытянутую форму, без такого широкого нижнего яруса .как у Вас.
   
Ответить с цитированием