Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1279)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 28.06.2011, 00:45

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Ну рискну еще помучить вас своими мужскими букетами! Как же только хочется побыстрее добраться до курсов, чтобы делать грамотно , а не просто по велению души- правильно будет сказать пальцем в небо! ...это тоже сегодняшний, но его даже еще не забрали и забирать будут без меня -волнуюсь... Виновник-именинник --молодой до 30 лет мужчина:сдержанный, немногословный, но открытый и позитивный. респектабельный(эдакий английский лордовский дух в нем есть) ,ну и достаточно преуспевающий. Спасибо Алене: вчера еще раз просмотрела мужские букеты, но аскетичным сделать не получилось - сумма заказа предполагала большее, Ну вот теперь переживаю, что скажет клиентка, и сколько тапочек набросаете вы! Ну да ваши тапочки дорогого стоят, так что заранее спасибо.
Этот уже чище, но опять жалкие травинки берграсса, и что за лист на заднем плане, надо его в манжетку, симметрично нижнему, зачем заборы строишь? А вообще Запорожье так близко от Киева и Харьков рядом, есть где учиться, или у меня или во Флорисе!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Svetlana7 Посмотреть сообщение
И я хочу выразить огромную благодарность Светлане за мастер-классы. Сделала букет племяннице на 16-летие.
Я не знаю по какому вы мастер-классу это делали, может Света найдет время и сделает вам свои замечания.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Svetlana7 Посмотреть сообщение
И вот еще.
Хотелось бы знать, по какому поводу, судя по банту, что-то свадебное, на машину? Если поменять бант, то это классическая траурная композиция!

Последний раз редактировалось alena; 28.06.2011 в 18:46..
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием