Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1270)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 26.06.2011, 20:01

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Хочу всех поздравить с днем молодежи и пожелать тем у кого выходной- хорошей погоды и вкусных шашлыков!Ну а тем у кого рабочие дни-хорошей работы! Я оказалась среди работающих, но зато сегодня пришлось делать букет, который до этого не приходилось и очень хочется с вами посоветоваться! На мой взгляд в нем не очень подобран цветок, но заказ был по телефону за час ,поэтому,чем в воскресенье богаты... и еще со стилграссом накосячила..А вот по форме и по остальным ошибкам , если можно- подскажите, насколько он вышел пропорциональным??? Заранее спасибо!
Форма хорошая, но...
1. Русскус из вершины пирамиды я бы убрала,достаточно было бы аспарагуса.
2. Листья аспедистры в низ, а на их место как раз русскус из вершины, я понимаю, вы хотели сделать плавный переход, тогда лилию надо было ставить после гладиолусов.
3. Про стилграсс и бергасс я вообще молчу, стилграсс одним пучком по центру и никаких изломов и бусинок. Берграсс тоже пучками и в манжетку.
4. Манжетки хватило бы и из листьев.
Для кого вы делали этот букет? Если красный убрать то женский, но форма явно мужская, пирамидальные букеты дарят на юбилеии, они очень пафосные, женщине лучше круглые букеты.
Но это в идеале, я понимаю, что делали из того, что было))))
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием