Показать сообщение отдельно
Старый
  (#406)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 25.06.2011, 23:46

За клематисы- мерсю. Я же и написала, что бракую одну за одной свои работы. С формами просто поэкспериментировала, сама вижу, что "крышечки" и "крестики" - не прёт))))
Прожила в очень приличном виде клематисомелия два дня. Она и теперь прилично выглядит, но уже точно похожа на искусственную. Перед тем как шпилить, я их отпаивала часов 5, наверно.
Оль, меня жаба не душит, потому что их у меня на пирголе дох...и ещё пол-лета будут цвести. Не ожидала, что такой стойкий цветок. Так что в букетах вполне можно использовать. Цвет-то действительно классный.
А на конкурс я сегодня сделала)))))))))))))) Светик, ЗА ВАТМАН - СПАСИБИЩЕ! Эх, ещё бы кто покрасил его в другой цвет, ну, да ладно, и так пойдёт. Подарила беременной подружке, она очень была рада! Это главное. А конкурс, скажу я вам, ЛЮБОЙ, не только флористический - это прежде всего, как математика - ГИМНАСТИКА УМА! Т.е. не для нежно-трусливых(читай - ленивых). У кого нет времени - это уважительная причина. У кого есть время, но страха больше, чем желания - тому в комнату страха - потренировать нервы)))))))))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием