Показать сообщение отдельно
Старый
  (#404)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 25.06.2011, 20:02

Цитата:
Сообщение от LEMON-ka Посмотреть сообщение
Onega, меня не смущает уровень конкурсов. Даже наоборот. Как я уже писала, я не могу сейчас принять участия в конкурсах не из-за сложности или страха соседства в конкурсе с профессионалами. У меня банально нет тех 5-7часов, которая требуется для создания чего-то. Простите, но это тоже не вариант выкладывать недоделанную работу (как мне пришлось это сделать в ветке, посвящённой гобеленам из трав, а потом оправдываться, что торчит оазис, потому что старший сын ночью проснулся
http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=1977&page=2 ).
Я уверена, что любой мЭтр когда-то бы сантимЭтром!!!)))))
А на форуме массу возможностей себя и продемонстрировать, и поучиться, и поднять свой профессиональный уровень. И для тех, кто уже закончив 10-дневку в Николь позволяет себя "возвысится", и для тех, кто просто физически не может себе позволить получить соответствующее образование. Возможности есть на каждой странице форума для любого, кто ХОЧЕТ. На мой взгляд, если человек хочет стать профессионалом, он должен быть достаточно безжалостен к саму себе. А участие в конкурсах - один из этапов своего профессионального и уровня, и самооценки.
Вот вам и глас так называемого "новичка"! А то у новичков тут завелся адвокат, о котором как оказывается никто и не просил.

LEMON-ka-как говорится, респект и уважуха по всем пунктам.
   
Ответить с цитированием