Показать сообщение отдельно
Старый
  (#400)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 25.06.2011, 13:43

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Все понятно, Сергей.
Так давайте тогда определим, что конкурс только для профессионалов и не надо ожидать тут "вала" работ, которого так не хватает.
Темы типа Разбор полетов и Примеры работ ничего общего с конкурсом не имеют.И если даже в этих темах форумчане выставляют свои работы- это поверьте не доска позора!
Если форумчанин хочет быть конкурсантом - то эту возможность ему надо дать! Не все тут на форуме такие способные как Вы Сергей. Кто-то только начинает. Но принять участие в конкурсе где и такие сильные флористы как Вы очень многим хочеться. Так что случиться если многие попробуют себя в конкурсе?

Онега , я уже устал читать ваш пустой трёп.

Кто сказал ,что "Разбор полётов" -это доска позора? Если человек ,боится выставить свои работы на конкурс, он может снять этот страх ,разместив ,какие то свои работы в этом разделе.Там коллеги подскажут,какие были сделаны ошибки.

Но этот страх ,я больше наблюдаю не в новеньких а в профессиональных флористах.

Мне новенькие меньше всего задают вопросы по темам конкурсов и присылают ,очень интересные работы.
Если Вы заметили , то в каждой теме ,для впервые участвующих, я выставляю вспомогательный материал и даю ссылки на разделы нашего форума , где можно подсмотреть примеры работ.

И давайте не будем "тыкать" про способности !






   
Ответить с цитированием