Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Особенности национальной свадьбы - 24.06.2011, 19:46

Ой,Fantazy,спасибо огромное.та же помнишь ,я из казахстана,прям ностальгия нахлынула. Ты возвратила меня в школьные годы. Я обожала в школе был праздник ежегодный ,может и у кого еще такое было,назывался он " Все флаги в гости к нам",мы каждый год готовились и каждый клас представлял какую нибудь из наших 15 тогда еще республик .изучали культуру ,традиции ,нац. одежду. Я когда увидела настоящую казахскую одежду ,еще тогда влюбилась ,такая роскошь... А их национальные кольца и ожерелья ,можно хоть сейчас одевать ,просто писк... В те годы ,у нас это достояние никому не нужно былои в любом магазине продавалось . Я помню ( а у нас курортный город) ,приезжали американцы,все скупали ,ну еще я сумасшедшая была... Потом ,тогда еще Свердловске (ныне Екатеринбург) ,куда я приехала учиться - самая модная была .. Да ,культура - это мощно...
   
Ответить с цитированием