Показать сообщение отдельно
Старый
  (#680)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Голландская школа флористики в Москве - 24.06.2011, 17:46

Цитата:
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
Русско-Нидерландский Центр флористики и садоводства http://www.praktijkdiploma.org
приглашает вас на дни открытых дверей школы голландского цветочного дизайна в Ботаническом Саду МГУ “Аптекарский Огород” (Проспект Мира, 26, 5 минут от м. Проспект Мира).

На открытии состоится флористический показ преподавателя школы - Мартина ван Бергена (Нидерланды) на тему "Голландский цветочный дизайн".

Обучение на курсе “Голландский цветочный дизайн” проводится преподавателями из Нидерландов, обладающими необходимой для этого квалификацией “Мастер-Флорист”.
http://www.praktijkdiploma.org/teachers

Обучение в школе является профессиональной подготовкой для флористов, желающих познать все тонкости ремесла и пройти сертификацию в рамках голландской системы обучения флористике.
http://www.praktijkdiploma.org/about

Школа обеспечивает подготовку и проведение теоретического и практического экзаменов экзаменационной комиссией из Нидерландов для получения диплома официальной ассоциации голландских флористов (VBW).
http://www.praktijkdiploma.org/diploma

Все необходимые для занятий материалы – срезанные цветы, флористические инструменты и аксессуары, а также учебные пособия и каталоги - входят в стоимость обучения и предоставляются Центром. Используется оригинальный учебник VBW с заверенным переводом на русский язык. Занятия фиксируются на видео, монтируются, и раздаются по завершению обучения.
http://www.praktijkdiploma.org/conditions

Опыт работы во флористике приветствуется, но не является обязательным.

Школа находится в зеленом оазисе в центре Москвы, историческом месте – старейшем ботаническом саду в России, основанном Петром I.

Образовательная инициатива Русско-Нидерландского Центра флористики поддерживается МГУ и сопровождается курсом сотрудников ботанического сада: введение в ботаническую терминологию, мир цветущих растений, а также экскурсией по саду с посещением оранжереи.
http://www.praktijkdiploma.org/contacts
Подскажите в СПб тоже курсы проходят или там только координатор?
Предусмотренна ли специальная программа для иногородних?
И естественно информация об оплате


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием