Показать сообщение отдельно
Старый
  (#678)
Andr
новый участник
Andr Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 51
Рейтинг: 0
По умолчанию Голландская школа флористики в Москве - 24.06.2011, 03:15

Русско-Нидерландский Центр флористики и садоводства http://www.praktijkdiploma.org
приглашает вас на дни открытых дверей школы голландского цветочного дизайна в Ботаническом Саду МГУ “Аптекарский Огород” (Проспект Мира, 26, 5 минут от м. Проспект Мира).

На открытии состоится флористический показ преподавателя школы - Мартина ван Бергена (Нидерланды) на тему "Голландский цветочный дизайн".

Обучение на курсе “Голландский цветочный дизайн” проводится преподавателями из Нидерландов, обладающими необходимой для этого квалификацией “Мастер-Флорист”.
http://www.praktijkdiploma.org/teachers

Обучение в школе является профессиональной подготовкой для флористов, желающих познать все тонкости ремесла и пройти сертификацию в рамках голландской системы обучения флористике.
http://www.praktijkdiploma.org/about

Школа обеспечивает подготовку и проведение теоретического и практического экзаменов экзаменационной комиссией из Нидерландов для получения диплома официальной ассоциации голландских флористов (VBW).
http://www.praktijkdiploma.org/diploma

Все необходимые для занятий материалы – срезанные цветы, флористические инструменты и аксессуары, а также учебные пособия и каталоги - входят в стоимость обучения и предоставляются Центром. Используется оригинальный учебник VBW с заверенным переводом на русский язык. Занятия фиксируются на видео, монтируются, и раздаются по завершению обучения.
http://www.praktijkdiploma.org/conditions

Опыт работы во флористике приветствуется, но не является обязательным.

Школа находится в зеленом оазисе в центре Москвы, историческом месте – старейшем ботаническом саду в России, основанном Петром I.

Образовательная инициатива Русско-Нидерландского Центра флористики поддерживается МГУ и сопровождается курсом сотрудников ботанического сада: введение в ботаническую терминологию, мир цветущих растений, а также экскурсией по саду с посещением оранжереи.
http://www.praktijkdiploma.org/contacts
   
Ответить с цитированием