Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2091)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 23.06.2011, 01:26

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Предупреждаю сразу, фотограф я ещё тот, сегодня и на стул залазила, и почти лёжа , и свет везде повыключала, короче намучилось, вот мой перекрашенный, первоначально делали чёрным(внутри фон) потом решили покрасить, вобще он не маленький высота 2,5(под потолок) длинна 2,6 глубина 1,4 , но когда сделала фото кажется что масенький и почему то пустой, хотя забит под завязку, ну я же "фотограф", только цветы могу фотографировать по одному(всмысле цветку)
Слушай! ну оболденный холодильник! Глубокий правда , но цвет очень правильный теперь. Черный цвет все же "не торговый"....он сьедает все....так что холодильник КЛАСС!
Сделай только правильную расстановку срезки по цвету и сразу гармония появиться.
Не зависимо от сорта собери в одну группу красные (то есть всё красного цвета радом друг с другом,оранжевые, желтые ,розовые, белые и так далее ...варьируй как угодно , только сделай группы по цветам....по -началу займет время, потом когда это войдет в рутину -пойдет быстро! Это вообще можно сказать 5 минут работы....только по началу может быть нудно.
Сразу почувствуешь разницу реакции покупателей....да и закуп будешь делать более "целенапрвленно по цвету"....проверено!
http://www.floristic.ru/forum/showth...p?t=934&page=2
Видишь у меня на фото....желтые все сорта вместе....и синие (это сознательно , во-первых это цвета контраста...во-вторых был день Студента....флаг сине-желтый в Швеции, так что вот такая тренировка, это игра своего рода среди флористов в магазине "сделать холодильник к продаже"....кстати правильная расстановка срезки по-цвету повышает продажу)!

Последний раз редактировалось Onega; 23.06.2011 в 01:43..
   
Ответить с цитированием