Показать сообщение отдельно
Старый
  (#127)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Реклама цветочного бизнеса и услуг флориста. - 22.06.2011, 14:16

Цитата:
Сообщение от Устинович Татьяна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, спасибо за отклик, да производство начали с мыслью что такая красота всем нужна и гостиницам и ресторанам и концертным залам и людям домой, и т.д. Как оказалась да нужна, но для оплаты аренда и з/п. рабочим объемы продаж должны быть горазда больше. Вот и хочу спросит совет у бывалых, как оптимально грамотно и где найти сбыт нашей продукции оптом.
Чтобы о вашей продукции узнали, надо участвовать в выставках, проводить мастер-классы для флористов на вашем материале и магазин, пусть небольшой, но как визитная карточка вашего производства!
Правда с выставками у вас туго, насколько я помню, флористическими, на мебельных, интерьерных, просто композиции выставляйте в мебельных салонах и магазинах декора, договаривайтесь с администрацией и сдавайте на ответственное хранение, а они пусть раздают ваши визитки!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием