Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1584)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.06.2011, 15:02

Девочки, посмейтесь надо мной
Сегодня работали на новом участке, там, естественно, еще ничего нет, и "удобств", естественно, тоже. Мужики (работники) у меня периодически отлучались в недалекие кустики в переулке. Мы тактично не замечали недолгого отсутствия. Пошла и я Ждали меня мужики 10 минут, 15, 20, полчаса... нету! Отбросив тактичность, пошли искать любимую начальницу, мало ли что могло с девушкой случиться находят меня на полянке у кустов... собирающую букет!)) Чуть не убили, но потом ржали все вместе А я там наткнулась на аквилегию, видимо, "сбежавшую" когда-то из чьего-то хозяйского палисадника на обочину, ВСЁ! Ручки затряслись, глазки загорелись, иии пошла букет крутить!
Это вы всё виноваты! заразили меня своим вирусом флористическим. Пора, пожалуй, получать к своему ландшафтному дизайнерскому второе образование, благо, близенько, и база-то общая )
   
Ответить с цитированием