Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1216)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 17.06.2011, 14:50

Цитата:
Сообщение от ледиджип Посмотреть сообщение
Милые мои друзья, вот все, что я смогла сделать от всей души напоследок для своего братишки:
букет (из живых цветов) на поминки после кремации ( Женя очень любил розы),
и композицию и жезл (из искусственных цветов) на могилу к похоронам...

Не взыщите за сумбур ....состояние было шоковое....да и сейчас еще не очень, держусь, стараюсь заниматься чем-то....пока получается не очень....
Фото делал супруг - я была не в состоянии.....

В любом случае - на критику и советы не обижусь ( я -сильная!), а только буду признательна и учту на будущее.
Очень трогательно , и откровенно красиво сделаны Ваши композиции-видно что Вы действительно хотели выразить свои чувство цветами и это Вам удалось.
Именно когда делаешь "от ВСЕЙ души" получаеться энергитически сильный результат.
Мне понравились Ваши работы. Очень тяжело делать что-то когда нет сил , когда мысли не дают покоя и когда случаеться то, что нам нужно "вынести".
Выражаю Вам свое сочувствие и хочу подбодрить тем, что шок пройдет и скорбь утихнет , а в памяти у Вас останеться Ваша последняя работа для брата от Всей души!

Последний раз редактировалось Onega; 17.06.2011 в 15:05..
   
Ответить с цитированием