Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1196)
славянка
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Разбор полётов - 15.06.2011, 00:04

Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Спасибо Неа, без полосок и без рисунка, она самоделка явная, и там выжигание в виде цветочков. Вот вернется муж, обязательно спрошу, не он ли в детстве баловался с паяльником. У меня доска разделочная есть его работы (в возрасте так лет 12-15). " У нас в семье к таким вещам очень трепетно относятся. Например, на даче у меня мебель работы начала века, делал то ли двоюродный прадедушка, то ли троюродный дядя моего мужа. Посудный шкаф с башенками, тумба с открытками прошлого века под лаком и этажерка. как тут кто-то говорил, мы покупаем новую мебель, а англичане - старую. Буду считать себя почти англичанкой В следующие выходные (если они будут с моей работой) на даче обязательно сфоткаю всю эту прелесть
Ой-ё-ёй!. Это ж антиквар! ...Не только англичане, но уже и американцы.
   
Ответить с цитированием