Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1179)
natsume
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Разбор полётов - 12.06.2011, 22:21

Наконец я попробовала повтыкать цветочки в портбукетницу! И хотя я знаю, что все получилось очень криво, все равно хотелось бы еще услышать мнение тех, кто в этом разбирается.
Я постаралась сфотографировать с разных сторон: надеюсь, таких ракурсов достаточно)
Форма у меня сильно пострадала, но еще больше пострадало то, что внизу, а именно: цветочков по нижнему краю хотела еще больше, но все равно не получается как-то по одной линии - неровно и все тут! Вот руки-крюки! Весь оазис внизу истыкала(
Хотела проверить, будут ли вываливаться цветы из оазиса: попробовала потрясти, вроде ничего не вывалилось. Но! Делала я это не очень сильно. Наверное, если уронить, например, то вывалится что-нибудь. Но ронять не хочется - цветочки жалко, я и так их замучила(
Возникла проблема с тем, как закрыть микрофон внизу. Мне очень хотелось, чтобы там присутствовал только рускус итальянский, но пробелы остались все равно (на фотографии виден кусок белого пластика): может надо было просто больше рускуса взять, или моя проблема в том, что я его весь пыталась запихать в оазис, а надо было просто к ручке приклеить? В итоге-то я большими листьями рускуса все заклеила - но результат мне не нравится.
И еще: на портбукетнице есть такой выступ, после которого идет уже тонкая ножка. Не придумала ничего лучше, как наклеить еще ряд листьев. Но как его закрыть тканью или лентой, не придумала. Получается, что без тканевой манжетки никуда?
Читала я, читала темы на форуме, а, видимо, надо брать и читать по-новой)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  

www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  
   
Ответить с цитированием