Показать сообщение отдельно
Старый
  (#75)
natsume
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Май - Голосование - 12.06.2011, 22:04

Tisha, Сергей, VANDAA, sluma, Таня Н, спасибо!
Спасибо огромное всем-всем: тем, кто голосовал за мою работу, и тем, кто просто высказал свое мнение о ней!
Я очень сильно удивлена, что так много народу проголосовало именно за мою петлицу!
Отправляя фото работы на конкурс, я думала о том, что кто-то, возможно, отдаст за нее свой голос, но что вот так все будет! Спасибо вам дорогие форумчане!

Марина (Sluma), вот уж действительно, обменялись мнениями))) Мне очень понравилась ваша работа! По цветовой гамме, по форме - просто отличная петлица! Я когда ее увидела, думала, что ей первое место обеспечено!

Немного о работе, точнее не совсем о ней (но думаю, это не страшно):
Уже выслав фото, решила на всякий случай залезть в тему конкурса и посмотреть, точно ли еще можно отправлять работы (вот так вот: сначала делаю, потом думаю))).
И тут мой супруг, глядя на фотографию с петлицей, выставленной в теме, говорит: "О, ты делала как на фотографии?".
Я смотрю на эту фоторграфию и помнимаю, что я делала петлицу как раз похожей на ту эмблему, что выставлена на фотографии на форуме! Только на эту фотографию на форуме я как-то даже и не обращала внимания. Прежде чем мне пришло в голову, как сделать то, что я сделала, я пересмотрела кучу эмблем и петлиц - и ничего лучше мне в голову не пришло.
Но после этих слов я ооочень расстроилась( Как-будто содрала на контрольной пример у соседа по парте...
А потом оказалось, что конкурс снова продлили, как и в прошлый раз! И я вынашивала "коварный" план по созданию новой работы (хотя, может замену уже и не приняли бы)! Но моя фантазия работает очень редко и не всегда, когда мне этого хочется...так я и оставила все, как есть.

Здорово, что у нас есть конкурс! Я пока и могу, что пытаться что-то придумать и отправить на конкурс. Ведь остальные мои "поделки", которые я дарю друзьям и близким, даже и для разбора полетов не годятся пока - разбирать там нечего)))

Спасибо еще раз всем!
   
Ответить с цитированием