Показать сообщение отдельно
Старый
  (#803)
Svetlosti
активный участник
Svetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутацияSvetlosti Очень хорошая репутация
 
Аватар для Svetlosti
 
Добавить в друзья

Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 12.06.2011, 21:32

И так, на Маринкины шедевры не замахиваюсь и все же взгляд изнутри, но чуть из другой головы, с другого ракурса, то бишь другими глазами: В кафе мы пришли припозднившись не помню кто нас туда довел, 3-ий или 4-ый этаж, мы еще прикидывали: "И как пьяными от туда спускаются????" И вот все наши, длинный стол, встретили нас дружно и тут же забрали Алексея к Светлане, а мы в конец стола. Стол у нас был круглым, когда у всех квадратные и мы, с этим столом "дружбы", ни как не могли поплотнее присоединиться к общей компании. Мы были не последние, подтянулись еще девчата, перенесли часть столов, но нам это не помогло и мы веселились тем, что заказывали еду, выпивку и возмущениями всего этого и ожидания оного. Я взяла манты (осталась ими довольна) и махито, что мне то же пришлось по вкусу.
Верона пыталась так же поставить наш стол ближе (его поворачивали во круг своей оси) и все подняв руки с приборами наблюдали, за своими тарелками. "Смена блюд"-произнесла Верона и все в голос, мягко говоря засмеялись. Чуть позже официантки стали приносить заказы, но тех кто это заказывал не находилось и мы стали пристраивать блюда расхваливая их на разные лады. "Картошечка, какая замечательная, хрустящая...." И ведь пристроили или нашелся автор заказа, вообщем наш круглый стол веселился, как мог и под конец Светлану и Алексея пересадили к нам поближе. Потом принесли счет один на всех...мы за ценной не постоим...и отдали нам круглому столу, мы набрали нужную сумму, но там остались не охваченные товарищи, потом еще немного сдавали и официантка еще подходила...вообщем все остались довольны. А еще в кафе есть большая крыша и выход на нее через проем окна, за крышей сплошная стена соседнего здания с очень ярким рисунком, пальмы, попугаи....Я представила, как зимой смотрится эта стена, потрясающе! Но резиновые камни?!?!?! Рядом стоял Алексей и мы переглянувшись, так и не оценили этот креатив. Наша шумная компания высыпала на крышу и все собрались для фотографии, но тут Рита сказала, что крыша не надежная и может рухнуть. Но все прошло удачно и общую фотографию можно увидеть и все да же на ней улыбаются)))) Потом все собрались на прогулку. Времени после застолья дома и закусок, махито прошло не мало, а гулять предполагалось долго и далеко, то Ж надо было посетить всенепременно. Мне показалось, что уже все собрались идти и многие пошли на выход...Зайдя в туалет я поняла, по очереди, что это и Ж и М в одном лице (как то двояко звучит, в таком контексте), ну ладно, не баня....Боясь, что я всех задерживаю и видя перед собой молодых людей, а кабинки всего ДВЕ И я сказала: "Пустите меня без очереди". Молодые люди удивились, спросив с чего бы это, в моей голове пронеслось много разных причин и в том числе "Мы не местные, сколько время не знаем... "девушек пропускать ..." И я выпалила "А я из Екатеринбурга" Один находчивый мол чел, поинтересовался чем же это физиологически дает мен право на без очередное посещение....Я в кабинке без очереди, а кабинки там, как и все кафе не простое, все слышно и да же, многое видно...вообщем из соседней кабинки, в это время, вышла Светлана, слыша весь разговор. Ребята спросили "И вы оттуда?" "Не дай бог"-ответила Светлана. Выйдя из этого симпатиШного помещения я предложила объяснить разницу в физиологии и по чему мы, девочки, менее терпеливы и наши туалеты вечно полны народу и очередей, но им интересно было другое. Один из мол. чел. сказал, что сейчас из "наших" выходили и от меня отреклись. Ну Израиль и Екатеринбург, есть НЕ большая разница. И тут же следующий вопрос: "А это вы там за столом, шумные?" "Да"-гордо ответила я. "А что у вас за имена такие интересные у вас на бейджиках?" Я конечно объяснила кто мы и от куда. И побежала к нашим....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)  

www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)   www.floristic.ru - Флористика. Проба пера 2(Литературное творчество участников Форума)  

Последний раз редактировалось Svetlosti; 13.06.2011 в 19:43..
  Отправить сообщение для Svetlosti с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием