Показать сообщение отдельно
Старый
  (#526)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.06.2011, 20:18

Не, ну ребята... там же это предназначено для "для пишных платьев с пониженой талией" ... тогда конечно...
балдею...
Оригинальный букет
Оригинальные букеты делаются в разных техниках. Это букеты которые удивляют изнеженую оригинальностями публику. Такие букеты делаются на каркасах, различных формах и отвечают запросам даже самых гламурных невест. Такие букеты будут одинаково хорошо смотрется на фоне разных нарядов, но все таки соотношение цвета и форм нужно соблюдать, чтобы сохранять гармонию.

Оформление оригинальных фотоальбомов - услуга доступна в любое время. С Вашего материала мы создадим сказку.

Здесь Вы найдете примеры букетов и композиций, которые может соорудить фантазия флориста. При этом Вы должны помнить, что каждый шедевр неповторим, а значит единственный в своем роде. Так же Вы должны помнить, что количество композиций и букетов настолько разнообразно, что каждый день можно творить новшества и чудеса.
Единственное, что остается постоянным это флористический этикет, который поддерживается каждым уважающим себя флористом. Выдержка форм, пропорций, цвета, фактуры все должно произрастать в гармонию. Ведь любой цветочный шедевр измеряется полнотой удовольствия, которое приносит другим, а цена материалов - это всего лишь условная стоимость. Этим хочется донести тот факт, что формирование цены зависит от используемых материалов. Но формирование ценности создает автор и Вы.

Хорошо пишут ребята, душа поет)))) Чтобы никто не принял за незаконное копирование - ссылка на оригинальный сайт чуть выше.
извините, мастер-класс уже не пойду смотреть. Фото надерганы с разных сайтов, но наших, с форума - не заметила, но на всякий случай - сходите посмотрите.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием