Показать сообщение отдельно
Старый
  (#207)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 08.06.2011, 18:41

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
В том то и дело, что слуги народа- не из народа. А Вы, Онега, очень наивный человек, хотя наивный бизнезмен- это понятия , на мой взгляд, не совместимые. Лично я работать умею, но при всем при этом зарабатываю несравнимо с западными работниками. И не я одна. Что толку сотрясать воздух, если желающих работать в человеческих условиях куда больше, чем мест с этими человеческими условиями. я имею в виду цветочный бизнес.
Так зарегистрируйте свой бизнес, создайте себе человеческие условия и своим работникам и работайте...кто Вам руки то связал....?
наивных тут нет....сейчас по крайней мере стрельбы как в 90 - х нет на улицах....и рекиты не давят...и крышам не платиться...я все это прошла...и про наивность забудьте!

В Швеции такие налоги , что тут тоже думать приходиться...но все же их платить надо! Вопрос только "сколько"!
   
Ответить с цитированием