Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1152)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 07.06.2011, 00:51

Цитата:
Сообщение от LEMON-ka Посмотреть сообщение
И я сюда со своим рыльцем. Очень хочу услышать всё, как есть. Надеюсь вам будет , что сказать.
Небольшое предисловие.
Я не просто новичок во флористике, я - "чайник". Но очень хочу научиться. Увлекло. Цветы пока не слушаются моих рук, а глаза не видят, что делают руки. Но желание пробовать столько велико, что думаю, это не последняя моя попытка. И я увижу, и научусь.
О композиции. Украшение стола за 3 копейки. Тема - "Лето". А что там делают конфеты? Просто мне нравится работать не только с цветами, но и фруктами, и с конфетами.
Ну чувство ритма у Вас врожденное наверное .....конфеты-это в золоте я поняла...тоже не плохо...вообще неплохо для начала....! Про 3 копейки Вы "хватанули лишнего"....дороже стоит ...каллы не на грядке рвали ведь...?
Очень много " линейного материала" который придает композиции "беспокойство".....поэтому вишня и свечи с конфетами уравновешивают "истерику"! Продолжать в том же духе...то есть делай новые, и сюда! Молодец!
   
Ответить с цитированием