Показать сообщение отдельно
Старый
  (#648)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Флористика в оформлении. - 02.06.2011, 22:33

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Благодаря нашему форуму мы познакомились с Танюшкой ( и очень ее и ее работы полюбили)! Благодаря Танюшке на нас "упал" заказ на оформление Невского паласа для встречи региональных менеджеров Сити банка. Танюшка, спасибо тебе тебе за доверие! К словам благодарности прилагаю результат.Оформляли фуршетную зону. Как часто бывает в нашей работе, разрабатывали мы украшение одного зала, с одним количеством столов и пр., а пришлось украшать другое место, с другим количеством всего... Т.е организаторы не уведомили нас об изменениях... Ну, да не привыкать! Прообразами наших композиций были работы мелькавшие на форуме.
Минималистично и сдержанно...или прямо по - северному....Классно! Умницы! Оч понравилось!!!
Наташа , а когда это мероприятие проходило? у меня амарилисы только както мантально "к Рождеству" приклеяны....особенно с корицей!
Вот видно что и цветной оазис "в ходу"...очень элегантно отработал ...хорошо, что так много оазис на виду....я так люблю когда оазиса "много видно"!
   
Ответить с цитированием