Показать сообщение отдельно
Старый
  (#12)
Цвяточек
участник
Цвяточек Нет репутации
 
Аватар для Цвяточек
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 17.11.2008, 19:36

У меня с хозяйкой получились ещё смешнее отношения! Объявление о работе я обнаружила в "Николь" на 10-дневных курсах. На собеседовании она уточнила, что ей необходим флорист именно с образованием "Николь", который всё умеет,т.к. ей учить некогда. Уточню вкус этой дамы: хризантема белая, крашенная синей краской(3 штуки), туда ветку аспарагуса и побольше жёлтого сцелофанчика, ещё лучше, если сцелафанчик украшен красной блестящей лентой на степлере... Букеты на 300-700 рублей, не более... Как на рынке и в переходах, на это она постоянно акцентировала моё внимание! Я стала делать букеты по1500 р. и более, уходили просто влёт! Ей не понравилась "моя техника". Закончилось всё тем, что я сделала "рог изобилия" и превосходно продала его. Моя сменщица (тоже закончила "Николь" ) и сделала в свою смену тоже самое. Хозяйка, внимание, закатила скандал сменщице, а меня просто выгнала, вычислив ещё и штраф потму что она, так решила... Товар она привозила, видимо, списанный с какой-то близлежащей оптовки, и конечно, требовала реализовать его полностью. Очень экономично!!!:rolleyes: А как можно работать с материалом, если при зачистке у него отвалились все литья и "рубашка" сгнила ещё в упаковке? (а, главное, продавать его людям)... Вообщем, хорошо, что мы с ней распрощались. Теперь хожу на доску объявлений в "Николь", жду свежего объявления, чтобы снять его...Вот такие чудеса бывают!...:mad:
   
Ответить с цитированием