Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6011)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.05.2011, 13:53

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Спасибо!
Как сделано - основа из флор.проволочной сетки, сложенной вдвое, между ней проложен небольшой кусок оазиса в верхней части, далее по лицевой стороне примотаны серёжки, ландыш - в оазис, тыльная сторона проклеена листьями камыша в несколько слоёв. Ручкой является таже сетка, согнутая и усиленная толстой декоративной проволокой, декорирована тиландсией.
Невеста букет не держала, только я , так как сделала его в качестве эксперимента, вдохновлённая серёжками. Прошло 2 дня, большая часть ландышей ещё свежая, серёжки начали подсыхать, некоторые полопались, пух не пушится )), а вот то что они становятся похожи тоже на ландыши - меня радует. И ещё уменьшился вес букета. Т.е., если делать с подсохнувшими серёжками, то будет ещё интереснее.....
Тая, спасибо огромное!!! Не знаю, будут ли сережки через неделю - как раз тогда у меня расцветут ландыши, но обязательно попробую сделать подобный букет! Спасибо еще раз!!
   
Ответить с цитированием