Показать сообщение отдельно
Старый
  (#68)
КАПЛЯ
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Словесный Battle (Говорим все, что хотим!!!) - 26.05.2011, 02:46

Верона, Наташа – как здорово вы все подметили. Как странно, первый человек, который откликнулся в форуме на мою просьбу о помощи, была «цветочница Анюта», а я тут подревнее большей половины, включая любимых модераторов. Человек, который подсадил меня на этот форум – Онега. Черте что, как конфликт этих людей так цепляет… Сейчас разбивка пошла, кто с нами - кто не с нами….
Я очень люблю Светлану Лунину, я со многим согласна. Познакомившись с Онегой, прообщавшись с ней день – могу сказать точно – очень солнечный и позитивный человек. Да, мое мнение – именно позитивный!
Наверное, все ж ,разные условия. Наверное, ЗдоровоЕ изменение ее сознания не соответствуют грубым реалиям Родины. Не считаю нужным кого-то судить. Все правы, и всем обидно – вот как бывает.
Онега – состояние в Отечестве вашем – все еще грустное. Ребята из России - вы еще круто живете . Украинские коллеги мне не дадут соврать – вы еще в шоколаде. Между прочим – по данным « разведки» в нашей стороне скоро проверят все сайты на предмет предпринимательской деятельности, да и такие вот разборки, соответственно отслеживаются. Белорусские коллеги вообще о таком говорят лишь тет-а-тет. Ибо треп и реальная угроза благополучию семьи - разные вещи. Вы все классные профессионалы. Вы все здесь ЛИЧНОСТИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Давайте не портить кайф от общения, ибо мы уже близкие люди один другому. Ну не соблюдаются законы в России – это плохо. Ну нельзя в дурдоме быть здоровым – это факт. И бедность, хоть и не принято об этом говорить – имеет место быть. Судить за это…


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием