Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
новый участник
Ирочка Нет репутации
 
Аватар для Ирочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Одесса
Возраст: 35
Рейтинг: 89
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 05.03.2015, 17:27

у меня тоже есть одна история, правда не совсем свадебная, но реальная.
Попросили как то меня сделать букет для сьемки одной украинской певицы. букет получился ну очень красивый, в стиле ботаник. как раз очень подходил под образ певицы и под общий вид сьемки. когда мне предлагали принять участие во всем этом, было оговорено что букет- полностью моя задача, от покупки цветов до транспортировки, а взамен мне для портфолио будут высланы качественные и хорошие фотографии. я на радостях его сфотографировала только на телефон. и вот что мне досталось..... единственное , что мне осталось на память,это видео с беков, где его хорошо видно, потому что певица не расставалась с ним, а значит фотографий много...
п.с. размер и качество фотографий сохранены...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  
Изображения
 
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 06.03.2015, 01:09

А мой гранатовый превратился вот в такой:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото   www.floristic.ru - Флористика. Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 06.03.2015, 23:00

Глядя на такие фото от профи-фотографов, хочется сказать "хороший букет в рекламме не нуждается!")))))))
А если серьезно, то видимо в данных случаях фотографы придерживаются пословицы:"Я-художник, я так вижу!")))))))))) А видят то плохо)))))))


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
участник
Анастасияя Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Новороссийск
Возраст: 34
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Взаимодействие флориста и фотографа и результат на фото - 20.07.2015, 12:29

Подскажите пожалуйста,тему не нашла .. Как вы договариваетесь о взаимном сотрудничестве с фотографами, организаторами?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки на сайты, фото, видео по флористике Марина777 Литература / Статьи 575 23.09.2014 22:57
Загрузка фото и видео на форум - новости Admin Отзывы и пожелания 6 17.05.2013 22:16
Новая функция - мультизагрузка файлов (фото) на форум Admin Отзывы и пожелания 10 08.05.2013 20:23
Фото отчет с выставки Дюссельдорф.Январь 2012 Anton Архив событий 2012 год 1 16.02.2012 23:20


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru