Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#5001)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 11:01

Как красиво, спасибо за такие положительные эмоции - заряд на весь день. Приклоняюсь пере такими руками
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#5002)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 11:09

Делала клон прошлогоднего букета этим летом, такую "работу над ошибками"... Недавно прислали фотку и благодарность, приятно... Делюсь:




Для сравнения- что было: (бусы, правда, я бы и в прошлом году не стала вешать, но невеста настояла. Хорошо, что в этот раз сумела отговорить))

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5003)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 11:14

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Делала клон прошлогоднего букета этим летом, такую "работу над ошибками"... Недавно прислали фотку и благодарность, приятно... Делюсь:




Для сравнения- что было: (бусы, правда, я бы и в прошлом году не стала вешать, но невеста настояла. Хорошо, что в этот раз сумела отговорить))

Наташа, очень красиво. Сочетание цветов просто супер, такой теплый, согревающий букет! А техника монтажная или микрофон?
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5004)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 12:18

alena работы просто супер!!! такая коллекция) муррр)))))))

ЗЫ. единственное, что меня смущает - обработка фото, неужели это готовый материал? очень недоработанный, если так))) но это уже не про свадебную флористику
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5005)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 12:40

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Появились профи фотографии съемки коллекции свадебных платьев Лидии Константиновой http://lkonstantynova.com.ua/
Алена букеты и платья просто фантастичные!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5006)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 13:06

Nimriell мне оба букетика импаниурют)) ну с учетом, что первый без бусиков))))) работа над ошибками всегда хорошо))))) у меня такие же мысли есть на счет некоторых моих работ)))

подскажи пожалуйста сорт кустовой розочки? это же не иллиос?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5007)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 13:33

Nimriell, разница есть, форма букета стала более изящной
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5008)
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 13:51

я почему-то последнее время стала ругать свои ровные капельки))) теперь мне кажется, что они не живые))) т.е. когда букет-растрепыш - он живей))) что делать?))))))))))) я глюкую?)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5009)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 14:00

Ну кто бы переживал, Галя, думаю это и есть авторский стиль
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5010)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 21:58

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
Ну кто бы переживал, Галя, думаю это и есть авторский стиль
Согласна полностью. Но то, что ты ищешь недостатки в своей работе и стремишься сделать ее еще лучше и делает тебя настоящим п профессионалом, по сути тебя тобой
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5011)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 22:50

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
alena работы просто супер!!! такая коллекция) муррр)))))))

ЗЫ. единственное, что меня смущает - обработка фото, неужели это готовый материал? очень недоработанный, если так))) но это уже не про свадебную флористику
Спасибо, Галочка, я в шоке, цветопередача ужасная, муж попросил ему не обработанные фотки сбросить, он вытянет, времяни жалко, не говоря уже про деньги.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5012)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 22:51

Цитата:
Сообщение от Florinata Посмотреть сообщение
Алена букеты и платья просто фантастичные!
Спасибо!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5013)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 22:51

Цитата:
Сообщение от natalik Посмотреть сообщение
Фотографии невест с букетами потрясающие! Очень все изысканно и утонченно!!!
Спасибо!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5014)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 22:54

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
я почему-то последнее время стала ругать свои ровные капельки))) теперь мне кажется, что они не живые))) т.е. когда букет-растрепыш - он живей))) что делать?))))))))))) я глюкую?)
Нет, ты перешла в другую фазу своего творчества, классика тяготит!:D Симметрия признак ограниченности, не знаю кто сказал, но я его поддерживаю!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#5015)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2010, 23:34

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Появились профи фотографии съемки коллекции свадебных платьев Лидии Константиновой http://lkonstantynova.com.ua/








Не знаю что это за профи....но мне честно говоря сама работа фотографа очень разочаровала....платья и букеты очаровательны, но преподнесены....(((((! Что это за фон у невесты где по левую руку статуя...а по правую железняка...отвлекает безумно и очень платье с накидкой теряеться....и букет так скромно в сторонке...как будто она боиться свалиться и держиться, а букет вообще как бы лишний!!!!
Ну а про розетки и кабель под шкафом я вообще молчу.....я такие детали считаю недопустимы....пусть хоть фотошопом почистят! Образ невест какой-то монументальный...как мрамор и железные лестницы...ни огонька в глазах....ну просто модель...одели дали букет и все!Холодность серого с фиолетовым делает фото ещё более "мертвыми"....губы невест с синеватым оттенком....замерзли как бы....не что-то не то...забери 1000 обратно! Вообще если детали интерьера есть, то это должно быть безупречно продумано.....а так лучше в студии и чистый фон...и на платье основной фокус и букет выигрывает! Тут фотограф нужен ....!!! Часто вообще используеться фото просто платья....без лица фотомодели....если платья на продажу....
http://www.dressmeup.se/klassiska/....

Последний раз редактировалось Onega; 13.11.2010 в 00:08..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5016)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.11.2010, 00:38

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
я почему-то последнее время стала ругать свои ровные капельки))) теперь мне кажется, что они не живые))) т.е. когда букет-растрепыш - он живей))) что делать?))))))))))) я глюкую?)
Растешь....значит)))))))!!!!....да нет!!!! - это просто когда одного и того же много, то приторно....и уже не так интересно....в свадебной флористике как и в траурной многое очень консервативно....иногда надо просто варьировать и осмелиться....вытянуть цветочек....!!! Я вот тебе завидую....и твои капельки обязательно показываю невестам, где гордо стоит твое имя! Все в восторге..тут в Швеции...кстати!!!! от твоих букетов....как покупатели, так и флористы...ах и ох! Так что Вам дорогая есть чем гордиться.....! Я букеты невест делаю очень редко...и фотографировать нечего.....! Так что пышненькие на очереди....!!!! Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5017)
Ira
активный участник
Ira Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутацияIra Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ОАЭ, Дубай
Возраст: 41
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.11.2010, 02:19

Редкое событие - невеста прислала фотографии. Радостно, что встречаются такие обязательные девушки!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5018)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.11.2010, 02:23

Обычный)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5019)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.11.2010, 13:20

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Обычный)
S zapaxom.....eto sejchas trend!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5020)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.11.2010, 13:31

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
S zapaxom.....eto sejchas trend!:D
Да уж это точно) Потом голова "трендила" от букета :D
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru