Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики
Забыли пароль?

События в мире флористики Информация о предстоящих выставках, отчёты о выставках и показах

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#481)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 24.03.2010, 10:37

Ближайшие выставки по цветоводству, ландшафтному дизайну и флористике на 2010 год...

http://www.gardener.ru/page_11.html
http://www.gardener.ru/page_497.html
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#482)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 25.03.2010, 10:39



Программа здесь
http://www.world.calligraphy-mvk.ru/.../lang,russian/

Взято здесь
http://www.calligraphy.mvk.ru/?idx=1633

А вот здесь написано, что будет вестись веб-трансляция на сайте,
но я пока не нашла, где именно на сайте
http://community.livejournal.com/ru_japan/1423614.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#483)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 26.03.2010, 13:50

Цитата:
Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
НИКОЛАЙ АГОП: Торжество формы и грации 21 февраля 2010 | Календарь событий
С 8 по 12 июня 2010 г. в Киеве пройдет спецкурс легенды флористического искусства Николая Агопа (Молдавия).
Организатор: журнал "Flower Show"
Спасибо большое за информацию!!!

Девочки!
А кто нибудь был на спецкурсах Сигитаса Каминскаса (Литва)?
Я посмотрела на сайте журнала "F. S" так - "С 10 по 14 мая 2010 г. в Киеве пройдет практический спецкурс флориста международного класса Сигитаса Каминскаса (Литва)." Цена такая же, как и на Н.Агопа
Вроде бы программа более обширная (это как для меня "начинающей").
Что скажете?

Татьяна

Последний раз редактировалось CATTENDER; 26.03.2010 в 14:08..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#484)
новый участник
Ника Нет репутации
 
Аватар для Ника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 26.03.2010, 19:14

Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию!!!

Девочки!
А кто нибудь был на спецкурсах Сигитаса Каминскаса (Литва)?
Я посмотрела на сайте журнала "F. S" так - "С 10 по 14 мая 2010 г. в Киеве пройдет практический спецкурс флориста международного класса Сигитаса Каминскаса (Литва)." Цена такая же, как и на Н.Агопа
Вроде бы программа более обширная (это как для меня "начинающей").
Что скажете?

Татьяна
Татьяна, я была в прошлом году. мне понравилось и пригодилось. можете посмотреть отзывы здесь: http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2036

но в этом году я уже записалась на Агопа это же, как написано на сайте, легенда флористического искусства. тема свадебная, Агоп мне нравится как флорист и как человек. думаю, и новичкам тоже понравится, мне же все понятно было он очень доступно и интересно все показывает и рассказывает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#485)
Активный участник
активный участник
CATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутацияCATTENDER Очень хорошая репутация
 
Аватар для CATTENDER
 
Добавить в друзья

Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 51
Рейтинг: 150
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 26.03.2010, 23:21

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Татьяна, я была в прошлом году. мне понравилось и пригодилось. можете посмотреть отзывы здесь: http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2036

но в этом году я уже записалась на Агопа это же, как написано на сайте, легенда флористического искусства. тема свадебная, Агоп мне нравится как флорист и как человек. думаю, и новичкам тоже понравится, мне же все понятно было он очень доступно и интересно все показывает и рассказывает.
Ника, благодарю....
Теперь вообще в растерянности....
3000 грн. - немалая сумма для неработающего человека, уж не хочется зря заплатить деньги....

Татьяна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#486)
новый участник
Ника Нет репутации
 
Аватар для Ника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 27.03.2010, 19:16

вот мне прислал информацию журнал FlowerShow

мастер-класс флориста Роберта Коэне


9 апреля 2010 года в 12:00 будет проводиться мастер-класс по свадебной, церковной (оформление церемоний крещения и венчания) и банкетной флористике от всемирно известного флориста Роберта Коэне (Robert Koene).


место проведения: гостиница «Премьер Палас»,
Украина, Киев 01004, бул. Т. Шевченко/ул. Пушкинская 5-7/29

Организатор: компания "Камелия"
Спонсор мастер-класса компания Oasis.
Генеральный медиа-партнер журнал "Flower Show".

Внимание! Количество участников ограничено - 250 человек! Регистрация проводиться до 6 апреля. Спешите!

Стоимость участия 100 грн.

Беспрецедентная акция! Сохраните Ваш входной билет!!! Каждый участник имеет право получить единоразовую скидку на приобретение любой продукции ТМ "Оазис" в размере 100 грн. в магазинах компании "Камелия" при предъявлении билета на мастер-класс.

заявки и справки по тел.:
067 503 01 41 (Наталья Попова)
e-mail: npopova@smithersoasis.com

044 495 00 00 (Александр Кошелюк)
camellia@camellia.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#487)
новый участник
Ника Нет репутации
 
Аватар для Ника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 27.03.2010, 20:52

Цитата:
Сообщение от CATTENDER Посмотреть сообщение
Ника, благодарю....
Теперь вообще в растерянности....
3000 грн. - немалая сумма для неработающего человека, уж не хочется зря заплатить деньги....

Татьяна

Таня, я даже не знаю, что Вам посоветовать... Я если бы могла себе позволить, пошла бы на Сигитаса и Агопа - но очень дорого получается, даже и для работающего человека. мне просто сейчас свадьба нужнее, поэтому я выбрала Агопа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#488)
новый участник
Nata-li Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 29.03.2010, 02:26

Ника, спасибо за информацию о Роберте Коэне. Хотелось бы добавить, что 8 апреля там же будет проходить Wedding Deluxe Show, в котором также будет задействован Роберт, мероприятие закрытое для большинства флористов. Но участники показа 9 апреля смогут увидеть всю экспозицию, которую Премьер Палас любезно согласился оставить еще на один день - а это полное оформление свадебной церемонии класса люкс. Кроме того, на показе можно будет приобрести книгу Роберта Wedding Stories по предварительной заявке.

Последний раз редактировалось Nata-li; 29.03.2010 в 12:17..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#489)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 30.03.2010, 16:01


"Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию первую свадебную выставку в Украине европейского уровня «Идеальная свадьба De luxe»
Выставка пройдёт с 8 по 11 апреля в Центре Стиля Домосфера.
«Идеальная свадьба De Luxe» - в Ц С Домосфера, станет началом совершенно другого уровня мероприятий.
Ведь очень важно, в какой атмосфере невеста познакомится со «своим платьем», как впервые увидит «своего организатора», какие подарки она захочет увидеть в своём доме, после бурного свадебного дня?
Такую выставку Вы посетите впервые!
Наша выставка – это спокойная атмосфера и романтическое настроение. Это море цветов и улыбки свадебных экспертов. Это возможность познакомиться поближе со всеми товарами и насладиться по-настоящему красивой обстановкой. А не суета, из которой мечтаешь выбраться.
Вы лично сможете увидеть различные цветовые и стилистические решения свадебной сервировки и декора, сможете узнать о новой программе Wedding List, благодаря которой, подарки в Вашем доме всегда будут желанными.
В субботу 10 апреля вас ждут показы свадебных платьев, шикарного нижнего белья, а также выступление звёзд…
Наши невесты достойны того, чтобы получить самый высокий уровень обслуживания в лучший день своей жизни. А наши партнёры заслуживают самой высокой оценки!
Приходите и убедитесь сами!"


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#490)
новый участник
Linochka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Ульяновская область
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 02.04.2010, 18:10

Внимание Поволжье! Мастер-класс Миранды тер Воорде 5 апреля в г. Самара. Регистрация по до 4 апреля по тел (846) 342 55 25

http://www.starlight.ru/news/2010/128
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#491)
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 02.04.2010, 18:16

А кто идет на Роберта Коэне 9 апреля в Киеве?

Последний раз редактировалось Цветок; 02.04.2010 в 19:45..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#492)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 02.04.2010, 20:07

Я собираюсь
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#493)
новый участник
Полина Школьникова Нет репутации
 
Аватар для Полина Школьникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина,Киев
Рейтинг: 134
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 02.04.2010, 20:11

И я тоже
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#494)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 03.04.2010, 01:08

Вроде такого еще не было объявления:rolleyes:

10 апреля - шоу показ голландского флориста Тима Ван Ляпсига. Время: 13.00 - 17.00
Место: Москва. 2 этаж СЦ на Войковской
Тема показа: «Модная флористика в коммерческих букетах»
- 3 основных закона коммерческой флористики для успеха вашего бизнеса ( от голландского мастера)- как найти свой « хит продаж»- модные цветы весны 2010г.- букет, композиция, корзина или новые формы....?


http://www.bbcom.ru/site/index.php?o...=770&Itemid=89
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#495)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 03.04.2010, 01:31

Лето с детским настроением

15 апреля 2010 года состоится флористический показ по теме: "Лето с детским настроением", организованный группой компаний "Амадей" совместно с Национальной Гильдией Флористов. Начало показа в 14.00.

Целью показа является демонстрация новых техник, форм, сочетаний и прочее с использованием неожиданных цветов и аксессуаров, которые можно приобрести в компании "Амадей".

С помощью показа хотелось бы передать настроение лета и детства, рассказать об основных цветочных трендах будущего отпускного сезона.

На показе от Национальной Гильдии Флористов выступит ПАВЕЛ ЧЕРНЯК.

Флорист, декоратор, занявший призовые места на конкурсах «Московская весна 2008», «Московская весна 2009», «Цветочное платье 2009» (Эстония. Таллинн), получивший специальный приз на Чемпионате России по профессиональной флористике 2009.
Павел - участник ежегодного книжного проекта WORLD FLORAL ART (Бельгия), автор различных оформлений и фотопроектов, а также публикаций в российских и международных журналах по флористике и дизайну. Он будет представлять Россию на Чемпионате Европы по флористике среди юниоров "Eurofleurs 2010" в Англии.
На данный момент работает в двух компаниях: "Сады Сальвадора" (арт-директор Роман Зарубин) и арт-бюро "Тридворнова" ( арт-директор Татьяна Тридворнова).

Адрес - 109456, Москва, 1-й Вешняковский проезд, 2-а.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)   www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#496)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 05.04.2010, 16:54

ПЕТЕРБУРГ.

18 апреля

Тон Верзейл - как лучше исполнять пожелания клиентов

Выдающийся аранжировщик из Голландии Тон Верзейл проводит флористический семинар на темы:
  • «Вдохновение: букеты для моих клиентов»
  • «Как распознать потребности своих клиентов, чтобы продавать больше»
Подтемы семинара:
весенние букеты, день рождения, свадьба, последний звонок

Время проведения: 12.00–16.30
Регистрация: 11.00–12.00

Стоимость - 500 рублей.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ООО «КАМЕЛИЯ», Пулковское шоссе, 106 Тел. 944-56-13
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#497)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 05.04.2010, 18:30

Флористический семинар и мастер-класс Тима ван Ляйпсинга
Дата: 08.04.2010 - 08.04.2010
Город: Москва
Адрес: ул. Перовская, д. 65, стр. 11, фирма "Euroflor"
Организатор: Блюмен Бюро Холланд


Выдающийся аранжировщик из Голландии Тим ван Ляйпсиг проводит флористический семинар на темы:
  • «Вдохновение: букеты для моих клиентов»
  • «Как распознать потребности своих клиентов, чтобы продавать больше»
Подтемы семинара: весенние букеты, день рождения, свадьба, последний звонок.

Время проведения: 12.00–16.30
Регистрация: 11.00–12.00
Вход - 500 руб.http://www.greencom.ru/business.html/eID/3321
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#498)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 06.04.2010, 05:36

Алуштинская общественно-политическая организация "ВРЕМЯ"
Санаторно-курортный комплекс "ЦМР и СЛ "КРЫМ"
Ассоциация Российских Флористов (Москва, Россия)

Приглашаем Вас принять участие в работе I Крымского Международного фестиваля ландшафтной архитектуры "Крым - остров цветов"

Время проведения фестиваля: с 11 по 20 мая 2010 г.
Тема фестиваля: "Крымские легенды"
Место проведение фестиваля: "ЦМР и СЛ "КРЫМ", санаторно-курортный комплекс

Основные цели проведения:

- реализация проектов планировки территории, направленных на сохранение, восстановление и дальнейшее развитие уникального природного ландшафта;
- демонстрация традиционных приемов цветочного оформления садово-парковых ансамблей;
- организация дополнительного культурно-просветительного рекреационного пространства для жителей и гостей курорта;

Тематические разделы выставки:

1. Благоустройство - озеленение и благоустройство городских и загородных территорий:

- цветники, альпийские горки, газоны, оранжереи и зимние сады, озеленение крыш, вертикальное озеленение,
- посадочный материал,
- элементы мощения, МАФ, художественная ковка, патио, садово-парковая мебель, камины, барбекю,
- освещение, системы автоматического полива и дренажа почвы,
- фонтаны, искусственные водоемы, бассейны и пруды;
- детские игровые, спортивные площадки, территории стадионов и спортивных комплексов, гольф-поля;

2. Флористика - аксессуары для флористов, фитодизайн, цветочные композиции

3. Образование - специализированные учебные заведения, вузы, курсы, обучающие пособия, программы и пр.


Для демонстрации услуг и презентации проектов предлагаем ландшафтным студиям и флористическим салонам принять участие в специальной программе Фестиваля:

В программе Фестиваля:

1. Конкурс профессиональных флористов
2. Конкурс архитектурно-ландшафтных проектов
3. Социальные проекты - благоустройство городских парков, скверов, улиц, детских площадок, реставрация парков
4. Фестиваль цветников
5. Мастер классы и демонстрации

Мы рады приветствовать ландшафтные бюро, флористические студии, а также их партнеров, представляющих посадочный материал, товары и оборудование для обустройства сада в качестве участников I Крымского Международного фестиваля ландшафтной архитектуры "Крым - остров цветов"!


Директор I Крымского Международного фестиваля ландшафтной архитектуры
"Крым - остров цветов"
Иван Хворостовский http://www.garden-profi.com.ua/common_news/expokrim.htm
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#499)
новый участник
Аделина Хорошая репутацияАделина Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 28.10.2009
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 07.04.2010, 15:17

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Флористический семинар и мастер-класс Тима ван Ляйпсинга
Дата: 08.04.2010 - 08.04.2010
Город: Москва
Адрес: ул. Перовская, д. 65, стр. 11, фирма "Euroflor"
Организатор: Блюмен Бюро Холланд

Выдающийся аранжировщик из Голландии Тим ван Ляйпсиг проводит флористический семинар на темы:
  • «Вдохновение: букеты для моих клиентов»
  • «Как распознать потребности своих клиентов, чтобы продавать больше»
Подтемы семинара: весенние букеты, день рождения, свадьба, последний звонок.

Время проведения: 12.00–16.30
Регистрация: 11.00–12.00
Вход - 500 руб.http://www.greencom.ru/business.html/eID/3321

А в Бизнес-Букете тот же самый мастер-класс 10 апреля в субботу можно бeдет посмотреть совершенно бесплатно!!! Подробности здесь: www.bbcom.ru


"Бизнес-Букет" - мы дарим идеи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#500)
новый участник
Аделина Хорошая репутацияАделина Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 28.10.2009
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 07.04.2010, 15:19

А 9-го числа планируется еще одно мероприятие:

Приглашаем всех желающих на лекцию по садоводству, которая состоится 9 апреля в 15.00 на втором этаже Садового Центра на Войковской. Тема лекции: САЖЕНЦЫ РОЗ.

Читает лекцию Елена Орлова - доцент, канд. наук., известный эксперт по розам автор ряда книг и справочников, автор курса лекций. Работы. Е.Е Орловой: "Плетистые розы- дань современной моде. Секреты ухода.", "Как создать розарий" и мн. др.

В ходе лекции вы узнаете все о:
- Посадке и уходе за розами
- Подкормке роз
- Вредителях и болезнях роз
- Обрезке и подготовке роз к зиме

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!


"Бизнес-Букет" - мы дарим идеи!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
анонсы событий, выставка, мастер классы, новосибирск, показы, семинары по флористике, сибирь, флористика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы, семинары, мастер-классы Сибирская орхидея Школа флористики "Сибирская орхидея" 11 17.04.2017 14:42
Авторские мастер-классы Светланы Луниной. СветланаL Флористические школы и курсы 275 13.11.2015 17:42
Видео мастер-классы terra86 Технология флористики 42 06.11.2014 17:25
Календарь - хорошая реклама предстоящих событий Admin Отзывы и пожелания 0 04.02.2011 16:49
Мастер-классы по открыткам ручной работы (Москва) Nata Курсы, сопутствующие флористике 42 18.05.2010 23:59


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru