Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики
Забыли пароль?

События в мире флористики Информация о предстоящих выставках, отчёты о выставках и показах

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#421)
новый участник
Аделина Хорошая репутацияАделина Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 28.10.2009
Рейтинг: 140
По умолчанию Мастер-класс "Женский день - оригинальные букеты и подарки своими руками"! - 09.02.2010, 12:56

Приглашаем всех желающих на мастер-класс «Женский день - оригинальные букеты и подарки своими руками», который состоится 19 февраля с 15.00 до 19.00 на втором этаже Садового Центра на Войковской. Мастер-класс проводится совместно с журналом «Делаем Сами". Мастер-класс проводит дизайнер программы ФАЗЕНДА Юлия Даркова и ведущий флорист группы компаний "Бизнес-Букет" Оксана Каратаева.
Темы мастер-класса:
-обычные подарки в необычном исполнении (задекорировать вазу, горшок, фоторамку)
- оригинальные букеты на 8 марта для мам, бабушек, дочерей и жен
- оформление композиции из горшечных цветов к 8 марта

Справки по тел. (495) 98-0-98-98 и на сайте www.bbcom.ru
Желающие принять непосредственное участие должны при себе иметь: ножницы, секатор, кусачки обязательно! Желающие могут принести свою основу для декорирования.
ВХОД и УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд)  


"Бизнес-Букет" - мы дарим идеи!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#422)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Урсула Вегенер. Мастер-класс. - 15.02.2010, 15:21

В "Центре ЭФдизайн" продолжит мастер-классы выдающийся мастер и педагог флористики Урсула Вегенер.
В этот раз занятия пройдут 18, 19, 20 марта 2010г.
Планируются очень насыщенные занятия по нескольким темам:
  • Kлассические и современные техники свадебных букетов.
  • Формы свадебных букетов.
  • Свадебные украшения.
  • Пасхальная флористика.
Мастер-класс предполагает интенсивную работу, в ходе которой слушатели: внимают объяснениям преподавателя; наблюдают за созданием демонстрационных работ; затем приступают к самостоятельному исполнению, в процессе которого могут консультироваться; кульминацией является анализ и совместное обсуждение работ.
Заявить свое участие и получить дополнительную информацию все желающие могут по телефону Учебного Центра: (495)254-44-16, 254-43-27 или по e-mail: info@efdesign.ru.
Приглашаются к участию флористы-дизайнеры.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#423)
новый участник
Nata-li Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Уход за срезкой - 15.02.2010, 15:26

Кстати, Лукас Янсен приезжает в Киев 22-23 марта с лекциями и практическими занятиями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#424)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Уход за срезкой - 15.02.2010, 16:18

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Кстати, Лукас Янсен приезжает в Киев 22-23 марта с лекциями и практическими занятиями.
Подскажите, где именно будет проходить показ? Спасибо!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#425)
новый участник
Nata-li Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Уход за срезкой - 15.02.2010, 19:37

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Подскажите, где именно будет проходить показ? Спасибо!
Лукас Янсен не делает показов, это будут скорее занятия. Проходить будет в теплицах Камелии, на хуторе Фермерском. Организатор - Happy Vacations. www.hv.ua
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#426)
новый участник
Ника Нет репутации
 
Аватар для Ника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 15:55

Девочки, подскажите, стоит ли идти на Лукаса Янсена в Камелию? Цена не маленькая, а я ничего о нем не знаю:(. Кто может поделится впечатлениями? посмотрела программу - не особо впечатлилась. или на совсем новичков рассчитана, или не совсем правильный перевод или может я что-то не поняла? Просмотр фильма и способы применения материала в разнообразных вариациях (?) + как использовать цветы в композициях - за 350 евро. не многовато ли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#427)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 19:24

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, стоит ли идти на Лукаса Янсена в Камелию? Цена не маленькая, а я ничего о нем не знаю:(. Кто может поделится впечатлениями? посмотрела программу - не особо впечатлилась. или на совсем новичков рассчитана, или не совсем правильный перевод или может я что-то не поняла? Просмотр фильма и способы применения материала в разнообразных вариациях (?) + как использовать цветы в композициях - за 350 евро. не многовато ли?
Окончательная цена по моему 1700грв за один день, вы можете выбрать только один, но если захотите на практические занятия, то поторопитесь, он набирает только 30 человек.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#428)
новый участник
Ника Нет репутации
 
Аватар для Ника
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 19:46

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Окончательная цена по моему 1700грв за один день, вы можете выбрать только один, но если захотите на практические занятия, то поторопитесь, он набирает только 30 человек.
Алена, спасибо за уточнение! А Вы тоже идете? я что-то не могу решиться..:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#429)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 20:11

Цитата:
Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
Алена, спасибо за уточнение! А Вы тоже идете? я что-то не могу решиться..:(
Я буду ему ассистировать, он три контейнера цветов и декора привозит, буду помогать как Роберту Коэне. Я не знаю как много вы видели, какие мастер-классы посещали, бывали ли на выставках за границей? Если нет, то стоит пойти в любом случае, это дешевле, чем ехать туда. Если бы я его знала раньше, я бы могла советовать, а так решайте сами.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#430)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 21:28

Кому интересно о работах Лукаса Янсена - вот:
http://www.floweracademy.nl/
http://www.floweracademy.nl/flowertube/


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#431)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 21:53

Первая ссылка - каталог? Или у меня не открылась до конца? А по второй мало, что понятно, 4 картинки и 1 видео, которое(может, только у меня) какое-то "мёртвое" с "бегущей" строчкой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#432)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 21:56

Хутор Фермерский - это где? Поподробнее, плиз(для россиян)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#433)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 22:03

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
А по второй мало, что понятно, 4 картинки и 1 видео, которое(может, только у меня) какое-то "мёртвое" с "бегущей" строчкой...
Эта ссылка-видео, типа YOUTUBE, нужно подождать, когда загрузится....;) .


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#434)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 22:06

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Эта ссылка-видео, типа YOUTUBE, нужно подождать, когда загрузится....;) .
Это я поняла по окончанию, но вот подожда-а-а-ть!:eek: С моим-то спутником! Даже дождавшись. я не смогу посмотреть и послушать нормально(икает, зараза) Ладно, спасибочки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#435)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 22:10

sluma, сначала ничего не поняла, промелькнула картина: вы со своим спутником (то есть мужчиной) на флористическом мероприятии, а он икает.... В следующую минуту, поняла о чем речь )
Вот что бывает, когда читаешь форум с конца....
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#436)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 22:12

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Хутор Фермерский - это где? Поподробнее, плиз(для россиян)))
Это в черте города, у нас есть улица Большая окружная, а все, то справа от нее, уже село считается. А хутор Фермемерский, просто название тепличного комплекса.
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#437)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 22:14

Марин, нажми на видео, а как только икнёт- паузу. Дай минут 5 подгрузиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#438)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 22:15

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
sluma, сначала ничего не поняла, промелькнула картина: вы со своим спутником (то есть мужчиной) на флористическом мероприятии, а он икает.... В следующую минуту, поняла о чем речь )
Вот что бывает, когда читаешь форум с конца....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#439)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 22:17

Алёна, спасибо - информацию к ..."перевариванию" получила.
Наташ, вот спасибо! Как хорошо, когда есть продвинутые люди!!! Так, пойду испытывать...своего спутника)))), либо своё терпение
Ой. Понеслась смотреть биатлон(это моя болезнь- ишо одна)))Лыжи мне уже теперь не свеят, а вот стрелять по-прежнему могу. Простите))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#440)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд). - 16.02.2010, 22:27

Ой, я тоже побежала, все таки 1 юношеский по беговым лыжам, обожаю биатлон!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
анонсы событий, выставка, мастер классы, новосибирск, показы, семинары по флористике, сибирь, флористика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы, семинары, мастер-классы Сибирская орхидея Школа флористики "Сибирская орхидея" 11 17.04.2017 14:42
Авторские мастер-классы Светланы Луниной. СветланаL Флористические школы и курсы 275 13.11.2015 17:42
Видео мастер-классы terra86 Технология флористики 42 06.11.2014 17:25
Календарь - хорошая реклама предстоящих событий Admin Отзывы и пожелания 0 04.02.2011 16:49
Мастер-классы по открыткам ручной работы (Москва) Nata Курсы, сопутствующие флористике 42 18.05.2010 23:59


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru